SMEC RC73L2D2R0JTF
0805 2Ω ±5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/℃
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码RC73L2D2R0JTF
品牌SMEC
封装0805/2.0*1.2mm