SMEC RC73A2Z2002FTF
0402 20kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码RC73A2Z2002FTF
品牌SMEC
封装0402/1.0*0.5mm