SMEC RC73L2X103JTF
0603 10kΩ ±5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/℃
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码RC73L2X103JTF
品牌SMEC
封装0603/1.6*0.8*0.8mm