SMEC RC73L2C151JTF
0603 150Ω ±5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/℃
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码RC73L2C151JTF
品牌SMEC
封装0603/1.6*0.8*0.8mm