SMEC RC73A2D4993FTF
0805 499kΩ ±1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/℃
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码RC73A2D4993FTF
品牌SMEC
封装0805/2.0*1.2mm