SMEC RC73L2E512JTF
1206 5.1kΩ ±5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/℃
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码RC73L2E512JTF
品牌SMEC
封装1206/3.2*1.6mm