SMEC RC73L2D750JTF
0805 75Ω ±5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/℃
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码RC73L2D750JTF
品牌SMEC
封装0805/2.0*1.2mm