SMEC RC73A2Z75R0FTF
0402 75Ω ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码RC73A2Z75R0FTF
品牌SMEC
封装0402/1.0*0.5mm