SMEC RC73A2C2002FTF
0603 20kΩ ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码RC73A2C2002FTF
品牌SMEC
封装0603/1.6*0.8*0.8mm